Фото директора

Заведующий МДОУ Детский сад комбинированного вида №46
Карасева Валентина Викторовна

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в который закладываются основы его физического и психического здоровья, формируются самостоятельность и инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям - взрослым и сверстникам, к окружающему миру - природе, искусству, к познанию, к труду. Именно поэтому мы понимаем, как важно для Вас владеть всей информацией, касающейся пребывания Вашего ребёнка в детском саду.

На сайте Вы сможете найти разнообразную информацию о нашем учреждении: познакомиться с историей нашего заведения, узнать новое об образовании и воспитании в стенах сада, найдете информацию о событиях в группах, познакомитесь с полезными советами наших специалистов для родителей и многое другое.

Надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только полезным, но и интересным.

НАШ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ВАС!

12 января 2018

" Прощание с с Ёлочкой"

12 января 2018 года в детском саду во всех возрастных группах состоялись досуги  " Прощание  с Ёлочкой". В гости на праздник приходили сказочные персонажи: Мишка, Баба Яга, Снеговичок! Играли, веселись с детишками, проводили различные конкурсы, игры, катались на волшебном новогоднем паровозике. А в конце досуга Баба Яга унесла лесную гостью в лес.

Младший возраст

Старший возраст

28 декабря 2017

Как провести Новогодние каникулы с детьми

Уважаемые родители!

Информируем вас о мероприятиях, проводимых в период новгодних и рождественских праздников.

Афиша МУК ДК "Победа"    -   ссылка

Программа Новогодних мероприятий в Жуковском - ссылка

10 октября 2017

МЧС РОССИИ предупреждает

Уважаемые посетители нашего сайта!

Сообщаем Вам, что на сайте нашего МДОУ Детский сад №46 в разделе "Безопасность" открыт подраздел "МЧС РОССИИ предупреждает", где Вашему вниманию будет представлена актуальная информация Главного управления МЧС России по Московской области

Ссылка для просмотра

25 сентября 2017

Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций Московской области

Уважаемые родители! Просим Вас  принять участие в соцопросе на нашем сайте  и дать независимую оценку нашему учреждению  до 29 сентября.

Заранее выражаем благодарность всем участвующим.

Для заполнения онлайн-анкеты осуществите переход по ссылке:

«Отличный сайт - 2017»